Общество
Саратовская область оказалась в "хвосте" рейтинга счастливых регионов
Саратовская область оказалась в "хвосте" рейтинга регионов в контексте "счастье" в социальных медиа. К такому выводу пришли специалисты портала "Медиалогия", обнародовавшего соответствующий рейтинг по итогам марта.
"При составлении рейтинга учитывался процент упоминаний конкретного региона в контексте "счастье" от общего количества упоминаний всех регионов в данном контексте. В исследовании анализировались упоминания регионов РФ в контексте синонимического окружения "счастье" на Facebook, Twitter, Вконтакте, ОК, Instagram, LiveJournal, форумах и блогах", - сообщили авторы исследования.
Саратов расположился на 22 месте топ-25 с частотой упоминания "счастья" в 1,08 процента. Больше всего о счастье пишут жители Москвы, которая возглавила медиарейтинг. На втором месте расположился Санкт-Петербург, а замыкает тройку лидеров Крым.
Ближайшими соседями Саратовской области по рейтингу стали Севастополь, расположившийся на одну строчку выше, и Нижегородская область – строчкой ниже.
Меньше всего о счастье пишут жители Ярославской и Иркутской областей.
Последние новости

17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей
- загрузить еще