Происшествия
Полураздетого мужчину доставили в больницу после избиения лопатой
В Озинском районе Саратовской области задержан 49-летний мужчина, который подозревается в избиении собутыльника. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
По данным ведомства, в минувший четверг, 5 апреля, около 17:00 в ЦРБ с диагнозом "перелом трех ребер" в полураздетом виде и сильном алкогольном опьянении был доставлен 40-летний мужчина. Как выяснилось, травмы он получил накануне вечером на улице от незнакомого ему человека.
Задержанный по подозрению в совершении данного преступления сообщил, что собутыльника он избил во дворе своего дома по улице Рабочей после совместного распития спиртного. Мужчины поссорились, в итоге предполагаемый преступник несколько раз ударил собутыльника штыковой лопатой. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
Последние новости
- 15:45 Отказался от теста на алкоголь: энгельсский скутерист предстанет перед судом

15:34 В школах Саратовской области появятся новые классы для будущих инженеров и айтишников- 15:16 Саратовчанка потеряла 433 тысячи рублей при поиске работы
- 14:55 Жителя Энгельса будут судить за смертельное ДТП с мотоциклом

14:42 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки- 14:25 В трёх районах Саратовской области начали отлавливать бродячих животных после вмешательства прокуратуры

14:18 Саратовские спасатели сняли собаку с льдины на Волге- 13:57 В Энгельсском районе простятся с погибшим в зоне СВО Антоном Рыжковым
- 13:56 Саратовца ждут в суде за посредничество во взятке на 300 тысяч

13:13 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
- загрузить еще