07 апреля 2018 12:15
Происшествия
Двое подростков сломали три фонаря в парке
В Самойловском районе Саратовской области полицейские раскрыли дело о поломке трех фонарей ночного освещения, которые стояли на балансе у районной администрации. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
По данным ведомства, в полицию обратился 47-летний местный житель, который сообщил о порче фонарей в парке, напротив здания бывшей типографии. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Полицейские установили лиц, причастных к случившемуся - ими оказались 15-летний и 16-летний жители Самойловки.
Задержанным избрали меру пресечения в виде присмотра родителей.
Последние новости
- 15:10 В Вольске парень насмерть ранил знакомого осколком бутылки
- 14:55 В Саратове оштрафовали директора пищевого цеха из-за ржавчины и осыпавшихся стен
- 14:08 В Саратовской области на выборах в Госдуму откажутся от использования КОИБов
- 14:00 В Саратовской области закрыли часть избирательных участков перед выборами в Госдуму

13:26 Угроза атаки беспилотников возникла над Саратовской областью после минуты молчания- 12:51 Саратовчанка помогла полиции задержать мошенника из Архангельска
- 12:00 Саратовская УК накопила долг за газ в 1,6 млн рублей

11:50 В Саратовской области заказывают автомобили для пострадавших работников
11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром
- загрузить еще