10 апреля 2018 07:41
Общество
Пьяный водитель протаранил гаражную стену
Вчера в Саратове на улице Деловой тупик,16 произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Как сообщает портал ЧП-Саратов, 55-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на стену гаражного кооператива.
В результате ДТП пострадал сам водитель и его 32-летний сын, находящийся на пассажирском сиденье. На месте работала реанимационно-спасательная бригада областной службы спасения. Водитель госпитализирован, пассажиру оказана помощь.
Последние новости

19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
- загрузить еще