11 апреля 2018 08:37
Происшествия
Под Марксом в лобовом столкновении пострадала женщина-водитель
Сегодня под Марксом Саратовской области в районе села Бородаевка произошло ДТП, в котором пострадала женщина-водитель.
По предварительным данным, автомобиль Lada Priora выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Lada Kalina. В результате ДТП пострадала женщина-водитель автомобиля Lada Kalina.
"Прибывшие на место происшествия спасатели областной службы спасения деблокировали пострадавшую из автомобиля и передали медикам "скорой помощи". Водитель Lada Priora не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливаются", - сообщает ЧП-Саратов.
Последние новости

вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- вчера 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- загрузить еще