Общество
В Саратове подготовят проект благоустройства пруда Семхоз
В Саратове будет подготовлен проект благоустройства пруда Семхоз в Кировском районе. Об этом на сегодняшнем заседании комиссии по местному самоуправлению, законности и защите прав населения Саратовской городской думы сообщил глава Кировского района Сергей Пилипенко.
"Несмотря на то что он не оказался в числе победителей рейтингового голосования за территории для благоустройства в 2018 году, поставлена задача с комитетом по архитектуре администрации подготовить проектно-сметную документацию по благоустройство пруда Семхоз", - сказал Пилипенко.
Кроме того, депутаты поинтересовались, будет ли ликвидирована несанкционированная свалка на территории пруда и в еще одном микрорайоне Кировского района - на Молочке. Сергей Пилипенко отметил, что уборка этих несанкционированных свалок запланирована а через неделю будут известны результаты соответствующих конкурсов.
Напомним, победителем рейтингового голосования на благоустройство в 2018 году стал сквер на улице Рахова.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще