12 апреля 2018 12:28
Происшествия
В Заводском районе под колесами поезда погиб саратовец
Вчера в Саратове около 20:00 составом грузового поезда № 2524 на железнодорожной станции Примыкание, расположенной в Заводском районе, был смертельно травмирован мужчина. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Южного СУ на транспорте СКР. По версии следствия, мужчина, на вид ему 50 лет, хотел пролезть под составом поезда, но тот тронулся.
"В ходе осмотра места происшествия документов, удостоверяющих личность, мобильных телефонов обнаружено не было. В настоящее время следователем опрошены водители поезда. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - рассказали в пресс-службе.
Последние новости

17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей
- загрузить еще