13 апреля 2018 11:10
Происшествия
В области горели два автомобиля, магазин и квартира
Сегодня в полночь в Вольске Саратовской области на открытой площадке сгорело два автомобиля – ВАЗ-2170 и "Мерседес". Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
Как рассказали в пресс-службе, пожар произошел на улице Коммунистической. Машины тушил один пожарный расчет и четыре человека личного состава.
Кроме того, по данным ведомства, в поселки Турки произошло возгорание стены и потолка в продуктовом магазине. По предварительным данным, пожар, на площади 8 кв. метров, произошел из-за несоблюдения правил эксплуатации электрического оборудования.
В Саратове около 19:13 огнеборцы тушили пожар в 10-этажном доме по улице М. Горной. Там горели вещи на балконе 5 этажа. Из-за сильного задымления, проводилась эвакуация жильцов.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще