Культура
Саратовцев приглашают на оперу "Волшебная флейта" с масонской символикой
Сегодня в Саратовском театре оперы и балета можно посмотреть оперу "Волшебная флейта". Эта постановка — новый взгляд на оперу Моцарта, которая наполнена масонской символикой. Опера в
В Саратовской филармонии имени А. Шнитке в камерном зале пройдет концерт ансамбля старинной музыки "Трио-Соната" "Моцарт в интерьере". Ведущая Елена Пономарева. Начало в 17:00.
В ТЮЗе имени Ю.П. Киселева на Большой сцене состоится премьера спектакля по пьесе Антона Чехова "Дядя Ваня". Режиссер – постановщик Илья Ротенберг. Начало в 18:00.
В театре оперетты - музыкальная комедия "Ханума" на музыку Гии Канчели. Начало в 17:00.
В музее-усадьбе имени В. Э. Борисова-Мусатова сегодня День открытых дверей.
В кинотеатре "Дом кино" драма "Мария Магдалина" с Руни Марой и Хоакином Феникс в главных ролях. (Великобритания, США, 2018 г.). Начало в 20:15.
Последние новости

вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- вчера 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- загрузить еще