Происшествия
Гражданин бампером автомашины трижды ударил полицейского
В Саратовской области 25-летний житель Перелюбского района осужден за применение насилия в отношении полицейского. Об этом сегодня сообщает СУ СКР.
Как рассказали в пресс-службе, 9 декабря прошлого года на рыночной площади села Перелюб инспектор полиции выявил у одного из продавцов нарушения при осуществлении торговли. Страж порядка предложил ему проследовать в отделение полиции для составления административного протокола.
Племянник продавца, желая помочь родственнику избежать административной ответственности, сел за руль его автомобиля, в котором находились подлежащие продаже овощи и фрукты, и попытался уехать с места совершения правонарушения.
Когда сотрудник полиции преградил ему путь, молодой человек совершил на него наезд, трижды ударив полицейского бампером автомобиля по ногам.
Приговором суда молодому человеку назначено два года лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.
Последние новости

15:34 В школах Саратовской области появятся новые классы для будущих инженеров и айтишников- 15:16 Саратовчанка потеряла 433 тысячи рублей при поиске работы
- 14:55 Жителя Энгельса будут судить за смертельное ДТП с мотоциклом

14:42 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки- 14:25 В трёх районах Саратовской области начали отлавливать бродячих животных после вмешательства прокуратуры

14:18 Саратовские спасатели сняли собаку с льдины на Волге- 13:57 В Энгельсском районе простятся с погибшим в зоне СВО Антоном Рыжковым
- 13:56 Саратовца ждут в суде за посредничество во взятке на 300 тысяч

13:13 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
12:54 Более 8 тысяч первокурсников зачислили в саратовские вузы в новом учебном году
- загрузить еще