Новости партнеров
В жилых домах Балаково и Энгельса завершается отопительный сезон
В соответствии с распоряжением главы Балаковского муниципального района № 221-р и постановлением №1739 главы Энгельсского муниципального района завтра, 19 апреля 2018 г., завершается отопительный сезон в жилом фонде Балакова и Энгельса. Теплоснабжение объектов социальной сферы Саратовский филиал «Т Плюс» при необходимости будет продолжать по заявкам от учреждений. Так, в г. Балаково отапливать социальную сферу энергетики будут до 23 апреля.
В ночь с 18 на 19 апреля в Балакове и Энгельсе источники Саратовского филиала «Т Плюс» прекратят отпуск теплоносителя для отопления жилого фонда, начнется перевод теплосетевого оборудования – магистралей, центральных тепловых пунктов и групповых бойлеров - на работу по летней схеме. В г. Балаково 19 апреля в течение дня будет выведена из работы подкачивающая насосная станция №3 (ПНС-3) в первом микрорайоне, отключены сетевые насосы на центральном отоплении в ЦТП и групповых бойлерах, изменены схемы работы водоподогревателей.
Начиная с завтрашнего дня, количество теплоносителя в системах сократится в несколько раз и будет соответствовать только целям горячего водоснабжения городов, а также потребностям отопления учреждений социальной сферы и других клиентов, которые примут решение о продлении отопсезона в границах своих объектов и подадут в заявки в энергокомпанию. В Балакове это можно сделать по телефону 32-20-20, в Энгельсе – по телефону 54-44-34.
Саратовский филиал «Т Плюс» обращает особое внимание на нежелательность беззаявительного продления или возобновления теплоснабжения. Подобные самовольные шаги негативно скажутся на гидравлическом режиме и вызовут сложности в режиме подачи горячего водоснабжения.
Последние новости
- 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА
- загрузить еще