Спорт
Футболист из Ершова поспорит за Кубок России
В финале Кубка России-2017/18 сыграет уроженец Ершова (Саратовская область) Александр Макаров.
Макаров начинал играть в футбол в нашем регионе, потом перешел в систему ЦСКА, выиграл "золото" чемпионата Европы среди юниоров и был отдан в аренду в "Тосно" (Ленинградская область). В кубковом полуфинале против московского "Спартака" он вышел на замену на 67-й минуте. При нем тосненцы отыгрались в основное время, выстояли в дополнительное и выиграли по пенальти - 5:4 (основное и дополнительное время - 1:1).
Против уроженца Ершова сыграет "Авангард" (Курск) - команда, в тренерский штаб которой входит Игорь Чугайнов - самый успешный тренер нового "Сокола" (Саратов). Он проработал в нашем городе три сезона и в 2013/14 вывел команду в ФНЛ. Финал Кубка России состоится 9 мая в Волгограде, победитель получит путевку в Лигу Европы.
Последние новости
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- загрузить еще