Общество
Николай Панков заявил о важности применения всех форм работы в решении проблем обманутых дольщиков
Депутат Госдумы РФ Николай Панков считает, что в решении проблем обманутых дольщиков необходимо применять все возможные формы работы. По его мнению, при этом важен конечный результат.
"Созданная по инициативе председателя Государственной Думы Вячеслава Володина рабочая группа включает в себя представителей всех институтов власти, которые совместно решают проблемы обманутых дольщиков. Такой подход позволил сдать в эксплуатацию десять долгостроев", - напомнил Николай Панков, отметив, что под руководством губернатора Саратовской области Валерия Радаева в еженедельном режиме прорабатываются механизмы возобновления строительства остальных объектов.
"По каждому из них разработана "дорожная карта". Здесь серьезно настроен прокурор области Сергей Филипенко, в деле обманутых дольщиков ведомство занимает государственную позицию. Хорошо, что используются все возможные формы работы. Считаю, сегодняшняя коллегия по вопросу обманутых дольщиков даст положительные результаты. Не все детали следственных мероприятий раскрываются публично. Думаю на данном этапе это правильно. Важен конечный результат, чтобы все дольщики получили жилье", - отметил Панков.
Последние новости
- 17:50 За угрозы следователю житель Энгельса получил реальный срок
- 17:30 За дикую коноплю во дворе житель Краснокутского района ответит в суде

17:10 Три саратовца вошли в список 50 влиятельных политиков России
16:46 Саратов ждет масштабное повышение стоимости проезда- 16:35 Саратовские приставы депортировали троих мигрантов из Туркмении и Азербайджана
- 16:16 Директор школы из Мунино и подрядчик ответят в суде за ремонт на 1,5 млн рублей

16:00 Стала известна дата окончания отопительного сезона в Саратове и Энгельсе- 15:45 Отказался от теста на алкоголь: энгельсский скутерист предстанет перед судом

15:34 В школах Саратовской области появятся новые классы для будущих инженеров и айтишников- 15:16 Саратовчанка потеряла 433 тысячи рублей при поиске работы
- загрузить еще