Общество
Дома ЖСК "Меценат" и "Звёздный" планируется сдать в мае
Дома ЖСК "Меценат" и ЖСК "Звёздный", инвестором которого являются, соответственно, ЗАО "Ум-24" и ООО "Новый горизонт", планируется сдать уже в мае текущего года. Об этом на сегодняшнем заседании рабочей группы по проблемам обманутых дольщиков сообщил глава Саратова Михаил Исаев.
По словам Михаила Исаева, также к сдаче готовится и дом ЖСК "Радуга", инвестором которого является СК "Система".
"На 80 процентов завершён монтаж системы отопления, на 90 процентов - системы электроснабжения, ведутся работы по фасаду. Планируемая дата сдачи - до 15 июня", - сказал Исаев.
Как отметил глава Саратова, до 1 декабря планируется сдать ЖСК "Победа", который инвестирует АО "Саратовоблжилстрой". В четвёртом квартале текущего года - ЖСК "Звезда" того же застройщика.
Глава Саратова также сообщил о доме на Соколовой, 78 ЖСК "Катерина", инвестором которого является СК "Система". По его словам, ввод запланирован на 15 июня. По ЖСК "Строитель" на пересечении Рамаева и Мичурина, инвестором которого является ООО "Гражданпромстрой", Исаев доложил, что в настоящее время получено согласование с Росавиацией, сдача дома запланирован на 15 декабря.
Последние новости

15:34 В школах Саратовской области появятся новые классы для будущих инженеров и айтишников- 15:16 Саратовчанка потеряла 433 тысячи рублей при поиске работы
- 14:55 Жителя Энгельса будут судить за смертельное ДТП с мотоциклом

14:42 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки- 14:25 В трёх районах Саратовской области начали отлавливать бродячих животных после вмешательства прокуратуры

14:18 Саратовские спасатели сняли собаку с льдины на Волге- 13:57 В Энгельсском районе простятся с погибшим в зоне СВО Антоном Рыжковым
- 13:56 Саратовца ждут в суде за посредничество во взятке на 300 тысяч

13:13 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
12:54 Более 8 тысяч первокурсников зачислили в саратовские вузы в новом учебном году
- загрузить еще