24 апреля 2018 13:33
Общество
На митинг у Хачкара в Саратове собрались более 300 человек
Сегодня в Саратове у памятника Хачкар на улице Октябрьской прошел траурный митинг, посвященный геноциду армян. Около 300 членов диаспоры почтили память погибших в результате резни в Османской империи 1915 года. Выступавшие также призывали помнить о 300 тысячах армян, погибших в борьбе с фашизмом во время Великой Отечественной войне.
Нынешнее напряженное время также было в сфере внимания выступавших, речь шла о непрекращающихся конфликтах в Нагорном Карабахе, а также в тех районах Азии, где проживает армянское население.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще