24 апреля 2018 16:23
Общество
В свежем номере "МК" читатели узнают о зарплатах депутатов и ценах на путевки
В предстоящую среду, 25 апреля, выходит свежий номер газеты "МК в Саратове", в котором читатели смогут узнать о самых ярких, значимых и интересных событиях недели.
Журналисты издания проанализировали выступление губернатора Валерия Радаева в Саратовской областной думе, декларации членов регионального парламента и изучили цены на путевки на май.
Кроме того, читатели смогут у знать о том, как область будет бороться с бродячими собаками, о переименовании "Табакерки", а также о том, что говорили на расширенном заседании коллегии по вопросам обманутых дольщиков, которое прошло в прокуратуре.
Последние новости
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей- 15:10 В Вольске парень насмерть ранил знакомого осколком бутылки
- 14:55 В Саратове оштрафовали директора пищевого цеха из-за ржавчины и осыпавшихся стен
- загрузить еще