Спорт
Саратовские футболисты выиграли первый домашний матч премьер-лиги
В Саратове стартовал тур премьер-лиги Национальной студенческой футбольной лиги.
Команда СГУ реально претендует на титул лучшей студенческой команды страны, по потерянным очкам идя вровень с лидером (по набранным - отставание в девять баллов при трех матчах в запасе). В своем первом домашнем матче сезона она разгромила КФУ (Симферополь). На 15-й минуте капитан хозяев Андрей Суровцев воспользовался пасом полузащитника «Сокола» Дмитрия Борисова и открыл счет.
На 57-й минуте Суровцев оформил дубль ударом с угла вратарской, на 64-й Евгений Королев отличился после розыгрыша углового, на 75-й Артём Филиппов установил окончательный результат - 4:0 в пользу саратовцев.
Сегодня футболисты СГУ сыграют с ПГАФКСиТ (Казань), в первый день обыгравшим ЮФУ (Ростов-на-Дону) 2:0.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще