25 апреля 2018 13:20
Спорт
В Балаково выступят мотогонщики из восьми стран
Впервые в истории балаковского спидвея на стадионе «Труд» пройдет взрослое международное личное соревнование по спидвею.
В 17.30 26 апреля стартуют заезды полуфинала личного чемпионата Европы по спидвею. За три путевки в финал поборются 16 гонщиков - три из Латвии, Польши и Чехии, по два из России, Финляндии, по одному из Болгарии, Германии и Словакии.
Нашу страну представят один из лидеров балаковской «Турбины» Виктор Кулаков и уроженец Балакова Андрей Кудряшов, ныне выступающий за тольяттинскую «Мега-Ладу». В запасе - «турбиновцы» Илья Чалов и Владимир Морозов.
Последние новости
- 15:45 Отказался от теста на алкоголь: энгельсский скутерист предстанет перед судом

15:34 В школах Саратовской области появятся новые классы для будущих инженеров и айтишников- 15:16 Саратовчанка потеряла 433 тысячи рублей при поиске работы
- 14:55 Жителя Энгельса будут судить за смертельное ДТП с мотоциклом

14:42 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки- 14:25 В трёх районах Саратовской области начали отлавливать бродячих животных после вмешательства прокуратуры

14:18 Саратовские спасатели сняли собаку с льдины на Волге- 13:57 В Энгельсском районе простятся с погибшим в зоне СВО Антоном Рыжковым
- 13:56 Саратовца ждут в суде за посредничество во взятке на 300 тысяч

13:13 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
- загрузить еще