26 апреля 2018 16:57
Общество
Туристов из Германии в Саратове встретят с оркестром
29 апреля в Саратовской области открывается навигация 2018 года. Об этом сообщили в комитете по туризму региона. По данным ведомства, в этот день в Саратов прибудет первый в этом году туристический теплоход "Иван Бунин".
"Для его пассажиров – 175 туристов из Германии будет организована обзорная экскурсия по историческому центру Саратова. Кроме того, планируется выступление оркестра", - сообщили в ведомстве.
Сообщается, что в текущем году круизные теплоходы 24 компаний будут причаливать в регионе. График причала круизных теплоходов в настоящее время формируется.
Ранее, напомним, была открыта навигация для маломерных судов.
Последние новости

вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- вчера 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- загрузить еще