27 апреля 2018 10:46
Общество
Саратовские рэперы зачитали про ЗОЖ в библиотеке. Видео
Саратовские рэперы зачитали про ЗОЖ на сцене Областной научной библиотеки в рамках конференции «Здоровый образ жизни – веление времени», организованной по инициативе общественников и минздрава региона.
Председатель местного Общества трезвости Наталия Королькова напомнила, что здоровый образ жизни – это трезвый образ жизни. Она выразила радость, что в Саратовской области все чаще звучит слово «трезвость», после чего на сцену вышли двое молодых людей, которые исполнили композицию в стиле рэп. Трек был посвящен ЗОЖ, зарядке, закаливанию и правильному питанию.
«Это второе выступление ребят. Молодежь слушает такой формат и сочиняет дальше», – прокомментировала Королькова.
Последние новости
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей- 15:10 В Вольске парень насмерть ранил знакомого осколком бутылки
- 14:55 В Саратове оштрафовали директора пищевого цеха из-за ржавчины и осыпавшихся стен
- загрузить еще