Общество
В свежем номере "МК в Саратове" читатели узнают о "главных саратовских позорах"
В предстоящую среду, 2 мая, выходит свежий номер газеты "МК в Саратове", в котором читатели смогут узнать о самых ярких, значимых и интересных событиях минувшей недели.
Так, журналисты издания побывали на круглом столе в Торгово-промышленной палате, где обсуждали судьбу бизнеса в связи с закрытием ряда торгово-развлекательных комплексов после их проверок на пожарную безопасность.
Кроме того, читателям расскажут, о чем шла речь на депутатских слушаниях, которые были посвящены перспективам развития образования в регионе, и о подготовке к празднованию Дня Победы.
В статье "Грязь, пыль, мусорные баки переполнены", журналисты приводят версию губернатора Саратовской области Валерия Радаева о "главных саратовских позорах", а в материале "Энгельсский порт ушел в частные руки" - о продаже имущества порта стоимостью почти в 60 миллионов рублей за бесценок.
В статье "Если ли жизнь после ВУЗа" журналисты выяснили плюсы и минусы обязательной отработки для молодых специалистов, которую предложено вернуть.
Также в номере можно прочитать о том, как сегодня живут балашовские ветераны.
Последние новости

17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей
- загрузить еще