30 апреля 2018 11:18
Происшествия
В Хвалынске из дома отдыха украли телевизоры с приставками
Вчера в Хвалынске Саратовской области полицейские задержали 53-летнего местного жителя, который подозревается в краже двух китайских телевизоров ВВК с приставками к ним с территории дома отдыха.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД области, по версии следствия, злоумышленник 26 октября прошлого года через окно проник в комнату санатория и вытащил оттуда два телевизора. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Вчера сотрудники угро задержали подозреваемого. Мужчина в содеянном признался. Похищенное изъято.
Последние новости
- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости
- загрузить еще