02 мая 2018 10:46
Общество
Саратовца оштрафовали за нелегальную продажу наклеек ко Дню Победы
В Саратове сотрудники полиции пресекли незаконную торговлю в Солнечном-2. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
По данным ведомства, факт торговли наклейками на автомобили ко Дню Победы был зафиксирован у дома №1 по улице Академика Семенова. Наклейками незаконно торговал 20-летний саратовец.
Участковый уполномоченный полиции проверил продавца и выяснил, что он не состоит на налоговом учете в качестве индивидуального предпринимателя. В результате на него был выписан протокол об административном правонарушении.
Последние новости

19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
- загрузить еще