04 мая 2018 10:47
Происшествия
Саратовец отделался ограничением свободы за связь с несовершеннолетней
В Саратовской области 29-летний житель Петровска осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.
Как сообщает СУ СКР, в апреле 2017 года 29-летний мужчина, находясь на территории одного из сел Петровского района, совершил половое сношение с 15-летней знакомой.
"Данный факт стал известен после обращения несовершеннолетней в медицинское учреждение в связи с постановкой на учет по беременности. В ходе следствия обвиняемый признал свою вину. Приговором суда ему назначено наказание в виде 2,5 лет ограничения свободы", - отмечает пресс-служба СУ СКР.
Последние новости
- 13:57 В Энгельсском районе простятся с погибшим в зоне СВО Антоном Рыжковым
- 13:56 Саратовца ждут в суде за посредничество во взятке на 300 тысяч

13:13 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
12:54 Более 8 тысяч первокурсников зачислили в саратовские вузы в новом учебном году
12:46 Денис Давыдов: в Саратовской области нет проблемы безработицы, зато острый дефицит кадров
12:30 Контейнерные площадки за 5 млн: названы адреса и сроки в Саратове
12:22 Жители 14 улиц Кировского района Саратова остались без холодной воды до 20:00
12:16 В Саратовской области за сутки потушили 23 пожара, два человека погибли
12:09 Солнечная вспышка ударит по Саратову: когда начнётся магнитная буря- 12:00 В Саратове аренда квартир за год подорожала на 15%
- загрузить еще