Происшествия
В Балашове бывший сожитель убил нового сожителя женщины
В Саратовской области 48-летний житель Вольска обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Об этом сегодня сообщает СУ СКР.
По версии следствия, в ночь с 27 на 28 апреля потерпевший распивал спиртное в квартире у своей сожительницы. В связи с тем, что он пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения, хозяйка жилища обратилась по телефону к своему бывшему 51-летнему сожителю с просьбой "выпроводить" последнего из ее дома. Когда мужчина приехал к женщине, то при попытке вывести нетрезвого гостя из квартиры между ними произошел конфликт. В ходе ссоры 51-летний мужчина нанес оппоненту множественные удары руками и ногами по голове и туловищу.
От полученных повреждений тот скончался на месте, а злоумышленник сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.
"В настоящее время обвиняемый признал свою вину. Он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", - пояснили в пресс-службе СУ СКР.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще