04 мая 2018 11:56
Происшествия
В Петровске в сгоревшем доме обнаружены тела мужчины и женщины
В Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 28 апреля тела 60-летнего жителя Петровска и его 47-летней сожительницы.
Как сообщает СУ СКР, согласно данным судебно-медицинского исследования, их смерть наступила в результате отравления окисью углерода от пожара на фоне алкогольного опьянения.
"За несколько дней до обнаружения тел погибших в одной из комнат частного дома произошло возгорание. Следствие не исключает, что оно могло возникнуть из-за неосторожного обращения с огнем при курении. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - говорится в сообщении.
Последние новости
- 13:57 В Энгельсском районе простятся с погибшим в зоне СВО Антоном Рыжковым
- 13:56 Саратовца ждут в суде за посредничество во взятке на 300 тысяч

13:13 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
12:54 Более 8 тысяч первокурсников зачислили в саратовские вузы в новом учебном году
12:46 Денис Давыдов: в Саратовской области нет проблемы безработицы, зато острый дефицит кадров
12:30 Контейнерные площадки за 5 млн: названы адреса и сроки в Саратове
12:22 Жители 14 улиц Кировского района Саратова остались без холодной воды до 20:00
12:16 В Саратовской области за сутки потушили 23 пожара, два человека погибли
12:09 Солнечная вспышка ударит по Саратову: когда начнётся магнитная буря- 12:00 В Саратове аренда квартир за год подорожала на 15%
- загрузить еще