07 мая 2018 09:24
Происшествия
Пенсионерка украла на кладбище сумку с деньгами
Вчера в Саратове сотрудники уголовного розыска задержали 61-летнюю гражданку, подозреваемую в краже дамской сумочки на кладбище. Как рассказали в региональном ГУ МВД, инцидент произошел в минувшие выходные на Елшанском кладбище. Со слов 42-летней пострадавшей, в сумке находились деньги. Сумма ущерба составила 7 000 рублей. По горячим следам полицейские задержали подозреваемую. Ей оказалась 61-летняя женщина.
"Пенсионерка в содеянном призналась. Похищенное изъято. В отношении нее возбуждено уголовное дело", прокомментировали в пресс-службе главка.
Последние новости

17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей
- загрузить еще