07 мая 2018 14:25
Общество
Саратовцев предупреждают о высокой пожарной опасности
Администрация Саратова предупреждает горожан о высокой пожарной опасности в ближайшие дни. Информацию об этом с ссылкой на данные Гидрометцентра мэрия распространила сегодня.
Сообщается, что в период с 8 по 11 мая в Саратове будет сохраняться высокая пожарная опасность, 4 класс горимости.
"Существует риск возникновения природных пожаров в связи с повышением класса горимости, а также в связи с возможным нарушением правил пожарной безопасности населением", - сообщили в горадминистрации.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще