10 мая 2018 09:41
Происшествия
Безработный саратовец украл у пенсионерки самовар
Вчера полицейские Кировского района Саратова раскрыли кражу самовара у пенсионерки, совершенную в октябре прошлого года. Об этом сегодня сообщает региональное ГУ МВД.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, хищение было совершено в квартире дома по улице Посадского. Злоумышленник, отогнув пластиковые окна, похитил у 67-летней женщины самовар и две алюминиевые емкости на 50 и 100 литров.
Вчера сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый. Им оказался 37-летний безработный саратовец. Ранее мужчина семь раз был судим за кражи, наркотики и оскорбление представителя власти. С содеянном он признался. Возбуждено уголовное дело, с подозреваемого взята подписка о невыезде.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще