10 мая 2018 13:36
Происшествия
Безработный украл на рынке сумку с шестью коробками пиццы
Вчера в Саратове полицейские задержали 33-летнего жителя поселка Солнечный, подозреваемого в краже сумки с пиццей на городском продовольственном рынке. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, 7 мая в отдел полиции обратился 34-летний саратовец. Гражданин сообщил, что малознакомый, находясь в помещении рынка на Тархова, 29, похитил его сумку. По словам пострадавшего, в сумке находилось шесть упаковок с пиццей, а также 5963 рубля. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
Вчера в ходе розыска полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний безработный. Мужчина в содеянном признался. В ходе обыска у него изъята сумка. Взята подписка о невыезде.
Последние новости

17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей
- загрузить еще