14 мая 2018 13:57
Происшествия
Мужчина грозился выложить в интерент фото обнаженной саратовчанки
В Саратовской области 27-летний житель Пугачева приговорен к ограничению свободы за вымогательство у девушки денег. При этом, как сообщает областная прокуратура, он угрожал распространить позорящие ее сведения.
В ходе судебного разбирательства установлено, что 11 февраля подсудимый потребовал у 21-летней девушки из Саратова 20 000 рублей за неразмещение в интернете ее фотографий в обнаженном виде. Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил жителю Пугачева наказание в виде года и трех месяцев ограничения свободы.
Напомним, в Ртищево Саратовской области будут судить 25-летнего парня, который "для создания негативного мнения о своей знакомой" выложил "ВКонтакте" фото девушки в обнаженном виде.
Последние новости
- 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- загрузить еще