Новости партнеров
Перед летними каникулами энергетики напомнили школьникам о правилах безопасности
Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» вступили в активную фазу проведения ремонтной кампании на тепловых сетях. В канун летних школьных каникул специалисты компании напомнили ребятам о правилах безопасного поведения вблизи энергообъектов. Особое внимание на уроках уделяют обсуждению темы проведения гидравлических испытаний теплосетей и возможных в связи с этим опасностях.
На открытом уроке по безопасности тепла ученикам гимназии №5 Заводского района г. Саратова рассказали о профессии энергетика, на каких предприятиях вырабатываются электричество и тепло. Главной темой мероприятия стало безопасное нахождение вблизи люков, трубопроводов наружной и подземной прокладки. частниками «безопасного» урока стали более 60 школьников.
На период школьных каникул специалисты энергокомпании обращают внимание родителей, чтобы дети не оставались без присмотра и не играли вблизи объектов теплосетевого комплекса: ЦТП, котельных, трубопроводов, люков и пр. Соблюдение элементарных мер безопасности позволит минимизировать риски возникновения несчастных случаев.
Последние новости

17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей
- загрузить еще