19 мая 2018 09:59
Общество
На бульваре Героев Отечества открыли памятник Николаю Скоморохову
Сегодня утром в микрорайоне Солнечный-2 состоялось торжественное открытие памятника. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Памятник дважды Герою Советского Союза, маршалу авиации Николаю Скоморохову появился на бульваре Героев Отечества.
Присутствующий на торжественном открытии памятника Михаил Исаев подчеркнул: "Мы пришли сюда, чтобы увековечить память о нашем земляке. Его жизнь является для нас примером подвига, примером мужества, целеустремленности, самоотдачи. Всю жизнь и все подвиги он посвятил своей Родине и своему народу".
В завершении мероприятия состоялась церемония возложения цветов.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- загрузить еще