23 мая 2018 14:56
Общество
Экологи предупреждают о появлении вредных веществ в атмосфере
Сегодня и завтра на территории Балакова Саратовской области прогнозируются метеорологические условия, способствующие накоплению вредных веществ в атмосфере. Об этом информирует министерство природных ресурсов и экологии области.
По данным ведомства, неблагоприятные условия ожидаются сегодня с 18.00 и до 10.00 завтрашнего дня.
"Для поддержания нормальной экологической ситуации предприятиям Балакова рекомендовано следить за точным соблюдением технологических процессов, обеспечить бесперебойную работу установок очистки газа", - рекомендуют в пресс-службе ведомства.
Последние новости
- 14:25 В трёх районах Саратовской области начали отлавливать бродячих животных после вмешательства прокуратуры

14:18 Саратовские спасатели сняли собаку с льдины на Волге- 13:57 В Энгельсском районе простятся с погибшим в зоне СВО Антоном Рыжковым
- 13:56 Саратовца ждут в суде за посредничество во взятке на 300 тысяч

13:13 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
12:54 Более 8 тысяч первокурсников зачислили в саратовские вузы в новом учебном году
12:46 Денис Давыдов: в Саратовской области нет проблемы безработицы, зато острый дефицит кадров
12:30 Контейнерные площадки за 5 млн: названы адреса и сроки в Саратове
12:22 Жители 14 улиц Кировского района Саратова остались без холодной воды до 20:00
12:16 В Саратовской области за сутки потушили 23 пожара, два человека погибли
- загрузить еще