23 мая 2018 10:55
Происшествия
Сантехники задержали в лифте 58-летнего педофила
Вчера в Балакове Саратовской области задержан 58-летний мужчина, совершивший развратные действия с ребенком в лифте многоэтажного дома. Об этом сообщает СУ СКР.
По данным следствия, вчера днем 58-летний мужчина проследовал в подъезд дома за 12-летней девочкой. Зайдя за ней в лифте, он совершил в отношении ребенка насильственные
действия сексуального характера.
"Благодаря работавшим в это время в подъезде дома сантехникам, злоумышленника удалось задержать на месте преступления и передать сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время подозреваемый дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело", - рассказали в пресс-службе.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще