27 мая 2018 20:12
Спорт
«Автодор» в четвертьфинале проигрывает 0:2
Баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке уступили «Зениту» (Санкт-Петербург) 73:79 и в четвертьфинале Единой Лиги ВТБ уступают 0:2.
В первой четверти «Автодор» поначалу был хорош, но потом отстал - 18:24. После второй четверти «Зенит» вел 41:40, после третьей - 60:56. В заключительной десятиминутке хозяева сокращали разницу до одного очка (70:71), но в итоге питерцы добились победы 79:73.
Лучшими у «Автодора» стали Майка Даунс - 18 очков и 12 подборов, Коти Кларк - 18 и 11. 29 мая в 19.00 в саратовском ЛДС «Кристалл» состоится третий четвертьфинальный матч.
Последние новости

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей- 15:10 В Вольске парень насмерть ранил знакомого осколком бутылки
- 14:55 В Саратове оштрафовали директора пищевого цеха из-за ржавчины и осыпавшихся стен
- 14:08 В Саратовской области на выборах в Госдуму откажутся от использования КОИБов
- загрузить еще