Пресс-центр
В пресс-центре «МК» в Саратове» министр расскажет об экологической обстановке в регионе
30 мая в 12.00 в пресс-центре «МК» в Саратове» состоится мероприятие – заседание круглого стола, приуроченное к Дню охраны окружающей среды.
Ежегодно международная общественность отмечает День охраны окружающей среды. Обеспечение экологической безопасности – это одна из главных общегосударственных задач, без решения которых невозможна реализация любых проектов, направленных на улучшение качества жизни людей.
Как сегодня обстоит ситуация с экологией в регионе? Есть ли производства, угрожающие экологической безопасности? Какие меры будут предприниматься для того, чтобы улучшить состояние рек и лесов? Какие средства ежегодно выделяются на охрану окружающей среды? На эти и другие вопросы ответят эксперты: министр природных ресурсов и экологии области Дмитрий Соколов, представители службы государственной статистики, ученые-экологи и др.
Ждем Вас по адресу: ул. Чернышевского, 203, оф. 311.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще