Новости партнеров
В выходные дни бригады ООО «КВС» провели ремонтные работы в соответствии с поступившими заявками
В рамках краткосрочной инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» на 2018-2020 гг. запланированы прокладка и введение в эксплуатацию новых сетей водоснабжения и водоотведения, реконструкция водопроводных комплексов и городской станции аэрации, модернизация насосных станций. Кроме того, организация обслуживает существующие водопроводные и канализационные сети, при необходимости устраняя выявленные проблемы.
За прошедшие выходные дни специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» устранили 21 повреждение на линиях водосетей, в том числе устранены дефекты на участках городского трубопровода по ул. Серова, Б.Затонская, 2-я Электронная, 3-я Степная, Московское шоссе и др. На водоводах в соответствии с выявленным проводились сварочные работы, частичная замена поврежденных участков, установка герметизирующие устройств и смена задвижек. По ряду объектов, в том числе на улицах Чернышевского, Комсомольская и других проведено благоустройство после проведения вскрышных работ.
Кроме того, по ряду объектов, в том числе на Ново-Астраханском шоссе, Вольском тракте и др. проведены работы без отключения абонентов от услуги водоснабжения. Длительность сроков проведения ремонта связана с выявлением на участке работ скрытых повреждений.
На сетях водоотведения за выходные дни устранили 21 засор, с помощью герметизирующих устройств ликвидировано 7 повреждений.
За последние сутки в город подана 401 тысяча кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 226 тыс. кубометров сточных вод.
Последние новости
- 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области
- загрузить еще