Происшествия
Саратовец пойдет под суд за интим с малолеткой в автомашине
В Саратове 32-летний житель Волжского района предстанет перед судом по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом не достигшим четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщает СУ СКР. Мужчина обвиняется в совершении трех эпизодов данного преступления.
По версии следствия, с сентября 2017 по февраль 2018 года обвиняемый в салоне своего автомобиля неоднократно вступал в интимную связь с 13-летней знакомой. Это стало известно матери девочки, которая обратилась в правоохранительные органы и сообщила о случившемся.
"В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще