Новости партнеров
Дмитрий Кудинов встретился с жителями Октябрьского района
По инициативе депутата Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова прошла встреча с жителями Октябрьского района, которая состоялась по адресу: ул. 7-ой Береговой проезд возле дома № 2/14.
На территории города помимо существующих строений, зон отдых, жилых кварталов и промышленных предприятий строятся и планируется строительство новых объектов. Так рядом с жилым домом по 7-ому Береговому проезду началось строительство многоэтажки, что обеспокоило жителей близлежащих жилых домов. На данное мероприятие также были приглашены представители Октябрьской администрации, представители заказчика и подрядчика строительства, управляющей компании, коммунальных служб и ресурсоснабжающих организаций.
Во время встречи горожанам были продемонстрирован эскизный проект дома и вся разрешительная документация. Представители заказчика возведения многоквартирного жилого дома дали подробную информацию по строительству и благоустройству дворовой территории.
По итогам встречи между жителями и застройщиком было достигнуто взаимопонимание с последующим контролем строительства со стороны депутата и жителей.
Также жители получили необходимые разъяснения по другим насущным вопросам. В конце собрания Кудинов поблагодарил собравшихся за активное участие в жизни города.
Последние новости
- 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области
- загрузить еще