Экономика
Саратов заработал на арендаторах земли 371 миллион
Бюджет Саратова в 2017 году исполнен по доходам с учётом безвозмездных поступлений в сумме 14,8 миллиарда рублей или 99 процентов к бюджетным назначениям года. Об этом на сегодняшнем заседании Саратовской городской думы сообщил исполняющий обязанности главы комитета по финансам администрации Александр Струков. Чиновник доложил об исполнении бюджета города в 2017 году.
«По расходам бюджет исполнен в сумме 15,4 миллиарда рублей, или 98 процента к бюджетным назначениям года. Дефицит составил 567,6 миллиона рублей», – сообщил Струков. Без учёта поступления безвозмездных перечислений за 2017 год доходная часть выполнена на 6,6 миллиарда рублей.
Как сообщил Струков, обслуживание муниципального долга Саратова в 2017 году обошлось бюджету в 667 миллионов рублей. Также было озвучено, что процент сбора с арендаторов муниципальной земли в прошлом году составил 95 процентов – 371 миллион рублей.
«Задолженность взыскивается в судебном порядке», – отметил Струков.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще