31 мая 2018 15:15
Общество
Саратовские водители выйдут на работу в костюмах пиратов
"Саратовгорэлектротранс" решил присоединиться к праздничным мероприятиям ко Дню защиты детей, который страна отметит завтра, 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Предприятие планирует выпустить на маршруты два празднично оформленных троллейбуса, украшенных разноцветными шариками и детскими рисунками. Водители троллейбусов будут одеты в костюмы пиратов, кондукторы нарядятся ведьмами, рассказали в мэрии. Чиновники обещают, что дети младшего возраста получат конфеты и шоколадки.
Мероприятия буду проходить с 7:00 до 18:00 на троллейбусных маршрутах №1 и №16.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще