Новости партнеров
ООО «КВС» оперативно завершены ремонтные работы на двух участках городского водопровода
Сегодня ООО «КВС» оперативно провело ремонтные мероприятия на двух участках городского водопровода - на проспекте Энтузиастов и ул.Бирюзова. Окончание работ было анонсировано на 18.00, однако к 13.45 и 14.50 соответственно основные мероприятия по указанным адресам были закончены.
В настоящее время подача холодного водоснабжения абонентам домов по проспекту Энтузиастов, ул.Кавказская, ул.Бирюзова осуществляется в штатном режиме.
Краткосрочная производственная программа ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» рассчитана на создание и реконструкцию сетей водоснабжения и водоотведения, модернизацию водопроводных комплексов. Учитывая износ саратовского водокомплекса, одним из направлений работы компании является ликвидация повреждений на водопроводе и укрепление критических зон системы с целью повышения надежности её эксплуатации. Данная деятельность ООО «КВС» осуществляется в рамках концессионного соглашения, одной из приоритетных задач которого является снижение показателей аварийности, повышение качества питьевой воды и обеспечение стабильности работы водопроводных сетей.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще