01 июня 2018 16:00

Новости партнеров

ООО «КВС» оперативно завершены ремонтные работы на двух участках городского водопровода

ООО «КВС» оперативно завершены ремонтные работы на двух участках городского водопровода

Сегодня ООО «КВС» оперативно провело ремонтные мероприятия на двух участках городского водопровода - на проспекте Энтузиастов и ул.Бирюзова. Окончание работ было анонсировано на 18.00, однако к 13.45 и 14.50 соответственно основные мероприятия по указанным адресам были закончены.

В настоящее время подача холодного водоснабжения абонентам домов по проспекту Энтузиастов, ул.Кавказская, ул.Бирюзова осуществляется в штатном режиме.

Краткосрочная производственная программа ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» рассчитана на создание и реконструкцию сетей водоснабжения и водоотведения, модернизацию водопроводных комплексов. Учитывая износ саратовского водокомплекса, одним из направлений работы компании является ликвидация повреждений на водопроводе и укрепление критических зон системы с целью повышения надежности её эксплуатации. Данная деятельность ООО «КВС» осуществляется в рамках концессионного соглашения, одной из приоритетных задач которого является снижение показателей аварийности, повышение качества питьевой воды и обеспечение стабильности работы водопроводных сетей.