Политика
«Единая Россия» открыла счетные участки для предварительного голосования
В воскресенье, 3 июня, в 8 часов утра по местному времени партия «Единая Россия» открыла счетные участки для проведения предварительного голосования в Саратовской области. Напоминаем, место для голосования может отличаться от привычных избирательных участков – найти свой участок можно на сайте pg.er.ru.
Предварительное голосование – тайное и рейтинговое, каждый избиратель может поддержать сразу несколько человек. По итогам голосования будет сформирован рейтинг участников: претенденты, которые получат поддержку большинства избирателей, станут кандидатами от партии «Единая Россия» на довыборах депутатов Государственной Думы по Балашовскому и Саратовскому одномандатным избирательным округам, депутата Саратовской городской Думы, а также на выборах в органы местного самоуправления.
Последние новости
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- загрузить еще