Политика
Жители Татищевского района традиционно активно участвуют в голосовании
На территории Татищевского района сегодня, 3 июня, для проведения процедуры предварительного голосования было открыто 7 счетных участков. Избиратели могут выбрать кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на довыборах в Государственную Думу РФ по Саратовскому одномандатному избирательному округу и на выборах в органы местного самоуправления.
«Жители Татищевского района традиционно активно участвуют в голосовании, и сегодняшний день не стал исключением: с самого утра граждане приходят на участки, чтобы отдать свои голоса участникам предварительного голосования партии «Единая Россия», – сказала член Президиума регионального политсовета «Единой России», секретарь местного отделения Партии Елена Иванова.
Она добавила, что процедура предварительного голосования проходит открыто и прозрачно: «На счетных участках размещена информация о каждом из кандидатов. Такая открытость и доступность информации для избирателей очень важна и, несомненно, помогает сделать людям свой выбор. Нарушений не зафиксировано».
«На участках праздничная атмосфера, играет музыка, Люди приходят голосовать с хорошим настроением, с пониманием того, что их голос повлияет на выбор достойных кандидатов, и желанием видеть наш район процветающим», - подытожила Иванова.
«Приняла участие в предварительном голосовании. Сделала свой выбор. Я уверена в том, что те кандидаты, за которых жители района отдают свои голоса, смогут одержать уверенную победу на предстоящих выборах», – добавила жительница Татищево Татьяна Карпунина.
По итогам Единого дня предварительного голосования будет сформирован рейтинг участников: претенденты, которые получат поддержку большинства избирателей, станут кандидатами от партии «Единая Россия» на довыборах депутатов Государственной Думы РФ по Балашовскому и Саратовскому одномандатным избирательным округам, депутата Саратовской городской Думы, а также на выборах в органы местного самоуправления.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще