Общество
Освободившийся по УДО заключенный попался на взятке за ловлю рыбы
В Саратовской области вышедший из колонии мужчина может снова вернуться обратно в связи с попыткой дачи взятки сотруднику полиции.
Как сообщает СУ СКР, утром 1 июня 53-летний житель Балакова (в феврале освободился по УДО, где отбывал наказание по ч.4 ст. 111 УК РФ), находясь на берегу реки в Духовницком районе, предпринял попытку передать замначальнику местного отдела полиции взятку в сумме 50 000 рублей.
"Незаконное вознаграждение предназначалось за непривлечение его к ответственности за незаконный вылов рыбы в местах нереста. Полицейский принять деньги отказался, а действия нарушителя пресечены сотрудниками правоохранительных органов.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - рассказали в пресс-службе СУ СКР.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще