05 июня 2018 08:15
Культура
В Саратовском ТЮЗе начались гастроли школы Олега Табакова
Саратовском Новом ТЮЗе проходят гастроли студентов московской театральной школы Олега Табакова. Сегодня на Малой сцене студенты колледжа представят постановку "Сиротливый запад" по пьесе Мартина МакДонаха. Начало в 19.00.
В филармонии имени А. Шнитке концертный оркестр духовых инструментов "Волга-Бенд" представит лучшее из сезона "Best Band". Начало в 18.30.
В кинотеатре "Дом кино" – премьера. В 18.10 можно посмотреть детектив "Невидимый гость" Испания (2016 г.).
Последние новости
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- загрузить еще