Политика
Николай Панков поздравил саратовцев с Днем России
Депутат Государственной думы РФ Николай Панков поздравил саратовцев с Днем России. Поздравление он опубликовал в своем ТамТам-канале.
"Поздравляю всех с главным праздником нашей Родины – Днем России! Как сказал наш президент Владимир Путин, сильная, уверенная, крепкая Россия - это наша общая цель. Она объединяет людей всех национальностей и профессий. И каждый из нас своим трудом вносит вклад в благополучие страны. Поэтому именно люди - её главное достояние. Сегодня по всей стране проходят праздничные мероприятия, символизирующие наше единство и любовь к Родине. В них участвуют и жители всех районов нашей области. Люди хотят видеть Россию сильной и поддерживают курс развития, которому следует наш президент. Желаю всем праздничного настроения, крепкого здоровья, новых успехов на благо родной земли!" - написал депутат.
Последние новости

14:12 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки- 13:57 В Энгельсском районе простятся с погибшим в зоне СВО Антоном Рыжковым
- 13:56 Саратовца ждут в суде за посредничество во взятке на 300 тысяч

13:13 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
12:54 Более 8 тысяч первокурсников зачислили в саратовские вузы в новом учебном году
12:46 Денис Давыдов: в Саратовской области нет проблемы безработицы, зато острый дефицит кадров
12:30 Контейнерные площадки за 5 млн: названы адреса и сроки в Саратове
12:22 Жители 14 улиц Кировского района Саратова остались без холодной воды до 20:00
12:16 В Саратовской области за сутки потушили 23 пожара, два человека погибли
12:09 Солнечная вспышка ударит по Саратову: когда начнётся магнитная буря
- загрузить еще