12 июня 2018 07:07
Спорт
Саратовская теннисистка в Португалии дала бой главному фавориту и стала третьей
Саратовчанка Валерия Соловьева стала третьей на турнире, входящем в мировой тур Международной федерации тенниса.
В Обидуше (Португалия) Соловьева добилась трех побед - над Луизой Пелайо (Португалия) 6:3, 6:3, Маей Лумсден (Великобритания) 6:2, 6:2 и соотечественницей Аминой Аншба 6:2, 6:4. В полуфинале она попала на первую ракетку соревнований Деяну Раданович (Сербия).
Матч продолжался более двух с половиной часов, и в нем наша землячка оказала упорнейшее сопротивление фаворитке. Проиграв первую партию 0:6, она взяла реванш во второй - 6:4, но уступила третью - 2:6. Раданович вышла в финал, Соловьева заняла третье место.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще